Производители

 

AVAGO

Трансиверы производства компании AVAGO отлично зарекомендовали себя работая в тяжелых условиях в системах передачи данных, в телекоммуникационных и промышленных сетях. Они являются модулями параллельной оптики, отличаются поддержкой разного рода сетей, передают данные на большое расстояние на высокой скорости. Оборудование компании сертифицировано, оно потребляет мало электричества, работает при широком диапазоне температур -10 + 40 градусов. Трансиверы Avago могут в реальном времени регистрировать напряжение питания, ток смещения лазера, его среднюю мощность, температуру и многое другое.

Сортировка
по умолчанию
  1. по умолчанию
  2. цена (по возрастанию)
  3. цена (по убыванию)
  4. по производителю
Цена:от до
AVAGO Трансивер оптический 4/2/1 GBd MMF Transceiver for Fibre Channel (same FTLF8524P2BNV/FTRJ8524P2BNV)

AVAGO Трансивер оптический 4/2/1 GBd MMF Transceiver for Fibre Channel (same FTLF8524P2BNV/FTRJ8524P2BNV)

Артикул:AFBR-57R5APZ
AVAGO Трансивер оптический 4/2/1 GBd MMF Transceiver for Fibre Channel (same FTLF8524P2BNV/FTRJ8524P2BNV)

10400 р


Под заказ
AVAGO Трансивер оптический 8.5/4.25/2.125 GBd MMF Transceiver with Digital Diagnostic for Fibre Channel, SFP, RoHS Compliant (same FTLF8528P2BCV/AJ718A/AJ716A/44X1964)

AVAGO Трансивер оптический 8.5/4.25/2.125 GBd MMF Transceiver with Digital Diagnostic for Fibre Channel, SFP, RoHS Compliant (same FTLF8528P2BCV/AJ718A/AJ716A/44X1964)

Артикул:AFBR-57D5APZ
AVAGO Трансивер оптический 8.5/4.25/2.125 GBd MMF Transceiver with Digital Diagnostic for Fibre Channel, SFP, RoHS Compliant (same FTLF8528P2BCV/AJ718A/AJ716A/44X1964) AFBR-57D5APZ

14180 р


Есть на складе
Avago Трансивер оптический 8.5/4.25/2.125 GBd SFP, LC,Multimode, 850nm,VCSEL

Avago Трансивер оптический 8.5/4.25/2.125 GBd SFP, LC,Multimode, 850nm,VCSEL

Артикул:AFBR-57D9AMZ
9450 р


Есть на складе
Системы хранения данных RaidShop.ru © 2022
Данная информация не является публичной офертой, определяемой положениями статей 435,437 Гражданского Кодекса РФ