Каталог - HBA и RAID-контроллеры - Опции - HPE 5m Premier Flex OM4 LC/LC Optical Cable (for 8 / 16Gb devices) replace BK840A

 

HPE 5m Premier Flex OM4 LC/LC Optical Cable (for 8 / 16Gb devices) replace BK840A

Цена: 8990 р
Наличие: Есть на складе
Артикул: QK734A
Производитель:Hewlett Packard Enterprise
Системы хранения данных RaidShop.ru © 2024
Данная информация не является публичной офертой, определяемой положениями статей 435,437 Гражданского Кодекса РФ